Демо версия интернет магазина. Разработка интернет магазинов под ключ в веб-студии Стиль
ЗВОНИТЕ:   МТС 050-223-84-50
В корзине нет товаров

Лучший инновационный хостинг

Устали от постоянных перебоев и проблем с хостингом? Серверы компании, в которой вы заказали хостинг на длительный период, плохо работают, а представители технической поддержки не реагируют на Ваши запросы?
 
Пора выбрать новый хостинг от Timeweb и наконец почувствовать разницу между профессиональным подходом и халатным отношением к клиентам!
 
Вы оплатили хостинг на год вперед? Да еще и не для одного, а сразу для нескольких сайтов?
 
Благодаря Timeweb вы не потеряете ни копейки. Опытные специалисты службы поддержки не только бережно и абсолютно бесплатно перенесут все ваши сайты на новый хостинг, но и зачислят на ваш новый баланс ту сумму, которая была на вашем старом хостинге на момент переноса. Неплохо, правда?
 
Остаются сомнения? Боитесь наступить на те же грабли? У вас есть 10 дней для тестов. Размещайте свои сайты, тестируйте и если все устроит, оплачивайте удобным для вас способом.  Да, кстати, при оплате хостинга на год вы получаете в подарок домен.
 
Почему Timeweb?
  • Вы получаете возможность использовать один из самых современных хостингов в мире, который сведет к минимуму все возможные проблемные моменты в будущем.
     
  • Техническая поддержка работает 7 дней в неделю и даже ночью готова выслушать заказчика. Вы сможете насладиться профессиональной поддержкой и с уверенностью смотреть в будущее, зная, что сайт в надежных руках.
     
  • Все операции проводятся с помощью оповещения по SMS. Это означает, что Вы будете держать под контролем абсолютно все, зная, что система в безопасности.
     
  • Понятный интерфейс облегчит пользование даже для тех, кто не часто имеет дело с хостингом. Даже новички смогут убедиться в легкости пользования собственным аккаунтом.
Забудьте о хостерах, которые не могут обеспечить функционирование сайта без проблем и постоянных осложнений. Ваш сайт должен работать безупречно! Доверьте его Timeweb!
 
Помните, что качественная работа хостера - это фундамент надежного функционирования ваших сайтов. Выбрав проверенный хостинг, вы обеспечите своим сайтам круглосуточную доступность для пользователей. Любые проблемы с хостингом решают быстро и профессионально. Нужно лишь позвонить или написать в круглосуточную поддержку компании!
 
27 ноя 2017г.